Profil von xsidanx 


Nick
xsidanx
PSN-ID
xxsinan_trxx
Alter
44
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
RM, RM, LM, LM,
Club
Position
LM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
02.12.2018 um 22:26
Forenposts
8
Shoutboxposts
0
Spiele
184
G.
80
U.
38
V.
66
Tore
17
MVP
3
Punkte
278

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjäger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

1x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

2x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1758900201
Liga 2616700300
Liga 3A190401001
Cup111100000
Liga PCL4A162500001
Rusty Guys Cup20000000
Gesamt 184 17 26 0 1 5 0 3
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Catenaccio Calcio161100100
Crystallize323400200
FC Inter Berlin241100000
PENTA Sports133200001
Supernova182500001
Supernova PC273500100
The Incredibles334400100
U WORK WE PLAY210401001
Gesamt 184 17 26 0 1 5 0 3
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM11644451015000159
LS211100003
LV110000103
RM50281551100391
RS521100008
ST5310000010
ZOM513000004
Gesamt 184 80 66 17 26 0 1 3 278
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
05.Oct.2015 U WORK WE PLAY RM
24.Jan.2016 - 07.Feb.2016 U WORK WE PLAY Crystallize RM
24.Jul.2016 - 17.Feb.2017 Crystallize The Incredibles RM
11.Jun.2017 - 23.Jun.2017 The Incredibles Catenaccio Calcio LM
20.Aug.2017 - 24.Aug.2017 Catenaccio Calcio PENTA Sports LM
17.Oct.2017 - 16.Jan.2018 PENTA Sports FC Inter Berlin RM
06.May.2018 - 07.May.2018 FC Inter Berlin Supernova PC LM
20.Sep.2018 - 23.Sep.2018 Supernova PC Supernova LM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
17.89MIO.
Saisonbeginn
17.89MIO.
akt. Marktwert
0 %
17.75MIO.
Saisonende(Prognose)
-0.77 %

Strafen


Spielsperre

Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (31 online)